Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Крымчанам могут указать в новых квитанциях о взносах на капремонт пеню за старые долги

17 февраля 2022, 07:44 140

Крымчане могут увидеть сведения о начислении пени за задолженности двухлетней давности в новых квитанциях на оплату взносов за капитальный ремонт многоквартирных домов. Об этом сегодня журналистам сообщила председатель комитета Государственного совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Ольга Виноградова.

«Мы обращаем внимание, что если вы увидите сумму пени, то пеня эта начислена по состоянию на 1 марта 2020 года. Последние два года пеня не начисляется», – пояснила она.

При этом депутат уточнила, что граждане, которые не согласны с суммой начисленной пени, могут обратиться для перепроверки расчётов в региональный фонд капремонта, либо в депутатские приёмные, которые есть во всех регионах, либо в автономную некоммерческую организацию «ЖКХ Контроль Республики Крым».

Ранее сегодня новый подрядчик приступил в Симферополе к печати квитанций на оплату взносов на проведение капитального ремонта в многоквартирных жилых домах.

Комментарии

Фалконгаз 23 февраля 2022, 21:12

Это не новость для Крыма) здесь можно и другое что-то узнать....

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?