Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Курортный отель "Ателика Восход" в Алуште

26 июля 2022, 10:17 114

Курортный отель «Ателика Восход» находится в центре города Алушта. Рядом с туристическим комплексом – большинство курортных достопримечательностей города. Гордость ТОК – роскошный хвойный парк.

Одноместные и двухместные номера комплекса первой категории, с разным количеством комнат, имеют собственные санузлы с душем. Для отдыхающих созданы достойные условия – необходимая мебель, бытовая техника, бесплатный Wi-Fi в лобби и бизнес-центре гостиницы.

В распоряжении гостей комплекса – открытый пресноводный бассейн, работающий в летние месяцы, массажный кабинет, медпункт. Отдыхающим предлагаются экскурсионные программы, бильярд, анимационные развлечения в высокий сезон.

Любители активного отдыха имеют возможность посещать тренажерный зал и спортивную площадку, играть в настольный теннис.

Расположение: Курортный отель «Ателика Восход» расположен в самом центре г. Алушты. Кроме прекрасной природы отдыхающих встречает великолепная набережная, самая протяженная в Крыму, где расположились множество сувенирных магазинов, баров, аттракционов, развлечений, экскурсионных бюро, а также лавки со свежими крымскими фруктами и овощами. В пешей доступности на набережной - знаменитый аквапарк «Миндальная роща». Одно из красивейших мест в окрестностях - Алуштинский заповедник, здесь находится целебный источник минеральной воды и растёт более 1200 видов растений. На закрытой охраняемой территории расположены два корпуса отеля, открытый бассейн с зоной отдыха, детская комната, тренажерный зал. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми и работает по системе «Все включено». Каждый гость почувствует себя по-настоящему комфортно и расслаблено, наслаждаясь полноценным отдыхом по системе «Всё включено». Бассейн станет любимым местом отдыха гостей. Рядом с бассейном – шезлонги и красивые зоны для загара с балдахинами.

Дети: принимаются с любого возраста. Для детей предлагаются: детское отделение в бассейне,детская площадка, детская комната с воспитателем для детей от 4 до 12 лет, игровая зона для детей до 4х лет, детская программа лояльности в формате квестов и игр с возможностью получить призы; ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, мини-диско, просмотр мультфильмов; прокат детских кроваток (по предварительному запросу, при наличии).

Питание: «Всё включено». (ресторан «Демерджи»; Бар «Глициния».)

К услугам отдыхающих: Ресторанно-развлекательный комплекс: ресторан «Демерджи»; Бар «Глициния»; Детский клуб «Солнцеград»; Бильярд; Настольный теннис; Киноконцертный зал; тренажерный зал; открытый бассейн с детской зоной, оборудованный шезлонгами и зонтами;терренкур «Лестница здоровья»; детская площадка; спортивная площадка; открытая площадка для анимационных программ; парковка (за дополнительную плату).

Спорт: открытый бассейн с пресной водой, спортивная площадка, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал.

Пляж: Собственный мелкогалечный пляж, протяженностью 60 метров, находится в 800 метрах от отеля. Пляж оборудован теневыми навесами, раздевалками, шезлонгами. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

В стоимость входит: проживание, питание "Все включено".

Бесплатные услуги: Открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, собственный мелкогалечный пляж, оборудованный лежаками, навесами, пляжные полотенца; терренкур «Лестница здоровья»; детский клуб «Солнцеград»; детская площадка; бильярд; настольный теннис; Wi-Fi в общественных зонах; Консьерж-служба: заказ такси и прочие услуги; прокат детских кроваток (по предварительному запросу, при наличии); прокат настольных игр; тренажерный зал; ежедневные программы от команды анимации: утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр, вечерние шоу-программы.

Питание - шведский стол: да

Кухня в номере: да

Конгресс возможности: Киноконцертный зал. Общей вместимостью до 100 человек, площадь 103 кв.м. Подходит для проведения деловых мероприятий, конференций, концертов, образовательных семинаров, творческих вечеров и stand up - мероприятий.

Всё включено: да

Услуги по системе «Всё включено»: Ресторан «Демерджи» предлагает 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Здесь гости найдут большой выбор блюд от шеф-повара: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, кондитерские изделия и фрукты; безалкогольные и алкогольные напитки: компот, морс, чай и кофе, красное и белое вино, шампанское и пиво. Для маленьких гостей - диетические блюда, молочные каши, бульоны, молоко, йогурты, сухие завтраки. Бар «Глициния» открыт для наших гостей с 11:00 до 23:00 ежедневно. В баре для гостей предлагаются легкие закуски: пицца, блины, молоко, кефир, а также ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков: красное и белое вино, пиво, безалкогольные фруктовые напитки. Также в баре отеля представлен большой выбор напитков за дополнительную плату. Для маленьких гостей в баре предлагаются вкусное мороженое, попкорн и сладкая вата. Администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати человек без предварительного предупреждения.

Комментарии

KURORT_HOTEL_KORONA 26 июля 2022, 15:25

Отдыхала в этом году! Отель Отдыхала в этом году! Отель отличный, уютный, близко к морю, все близко и удобно! Больше всего поразила массажист-косметолог Ирина, творившая буквально чудеса! Сначала ходила на массаж: результаты поражали: после 5 сеанса пропало глубокое защемление мышцы, которое не могли поправить другие опытные массажисты в течение многих лет! Потом попробовала обработку лица жидкой плазмой, тоже поразилась! Помолодела лет на 5 сразу за час бесконтактной аппаратной процедуры! Ирина, спасибо Вам огромное и я еще много раз приеду в этот отель именно к Вам!!!

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?