Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Аэропорт Симферополь

09 октября 2021, 12:21 214

Симферополь с 2018 года открыл новый терминал аэропорта, который принимает большое число рейсов ежедневно. Туда прилетают самолеты со всей России. Международный аэропорт Симферополь имени И.К. Айвазовского с новым терминалом значительно повысил качество предоставляемых услуг.

 

Аэропорт симферополь - это современный и инновационный хаб для приема пассажиров. На данный момент он принимает только российские рейсы, из-за введенных санкций. Авиабилеты Симферополь можно приобрести по выгодным ценам, как в данный пункт следования, так и из него.

 

Сайт Симферополь аэропорта обладает отличным интерфейсом с хорошим функционалом. Если говорить про ВПП, то самолет Симферополь взлетает и садится на специально подготовленную 3,7 километровую полосу.

 

Здание нового терминала выглядит современно и эстетично. Такое архитектурное решение было принято неспроста. Туристов, прибывающих в Крым, сразу же встречает достопримечательность, которая задает общее настроение будущего отдыха.

 

Погода в симферополе чаще всего радует туристов и жителей региона, и именно поэтому пассажиропоток уже составляет более 5 миллионов пассажиров в год. Это достаточно большое количество людей. На данный момент аэропорт работает с авиакомпаниями, действующими более чем по 57 направлениям.

Комментарии

MESTO 12 октября 2021, 09:15

Хорошо построен аэропорт, и очень удобен

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?