Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Электронный дневник РИСО в Севастополе

21 марта 2023, 21:26 2611

Электронный дневник РИСО – это удобный и современный инструмент для ведения учебного процесса в школах Севастополя. Он позволяет учителям и родителям получать доступ к информации о успеваемости и поведении учеников в режиме онлайн.

Электронный дневник РИСО позволяет:
- Оценивать знания учеников в режиме онлайн. Учителя могут выставлять оценки и комментарии к каждому заданию или тесту, что позволяет родителям следить за успеваемостью своего ребенка.
- Следить за посещаемостью учеников. В электронном дневнике РИСО можно отслеживать, сколько занятий пропустил ученик, и по каким причинам.
- Получать информацию о поведении учеников. Учителя могут оставлять комментарии к поведению учеников, например, о том, как они ведут себя на уроке или как относятся к своим товарищам.
- Связываться с учителями. Родители могут связаться с учителями через электронный дневник РИСО и получить ответы на свои вопросы.

Электронный дневник РИСО является удобным инструментом для взаимодействия учителей, учеников и их родителей. Он позволяет всем участникам образовательного процесса получать доступ к информации о успеваемости и поведении учеников в режиме онлайн, что значительно упрощает контроль и управление учебным процессом.

Если вы являетесь родителем школьника в Севастополе, не стоит отказываться от возможности воспользоваться электронным дневником РИСО. Это удобный и простой в использовании инструмент, который поможет вам отслеживать успеваемость и поведение своего ребенка в школе.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?