Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Обзор Range Rover Sport

30 июня 2021, 11:48 223

Range Rover Sport имеет все полномочия флагманского внедорожника от желаемого образа в бесспорный комфорт и изысканность. Но, несмотря на впечатляющие характеристики, на самом деле это не лучшая модель Land Rover.

Тем не менее, Sport далеко не затмевает более крупный и дорогой Range Rover и во многих отношениях он ставит больше отметок, чем его полноценный товарищ по конюшне. Во-первых, у вас может быть семь мест, что делает его солидным конкурентом Audi Q7, BMW X5 и Mercedes GLE Несмотря на свое название, Range Rover Sport не совсем сжимается вокруг вас, как спортивный автомобиль, но он по-прежнему доставляет удовольствие в дороге. С пневмоподвеской и современным полным приводом он тоже в своей стихии вдали от проторенных дорог, где наследие Land Rover проявляется наиболее ярко.

Он не только справится с густой грязью, но и захочет увязнуть в семейной жизни. В роскошном интерьере есть множество практических деталей, и дальние поездки не станут проблемой. Доступно несколько двигателей, включая подключаемый гибрид, три дизеля и несколько вариантов с бензиновым двигателем.

Какой из них выбрать, и как он сравнивается с конкурентами класса люкс-внедорожник, когда речь идет о привлекательности для водителя, внутреннем пространстве и эксплуатационных расходах? Читайте дальше, и мы расскажем вам, а также выясним, какие уровни отделки салона и двигатели имеют наибольший смысл.
 

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?