Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

В Севастополе открылась выставка, посвященная Дню народной воли

24 февраля 2022, 07:46 157

В Севастополе с самого утра начались торжественные мероприятия, посвященные двум праздникам: Дню защитника Отечества и Дню народной воли. В 10.00 губернатор Михаил Развожаев принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу в честь героев второй обороны Севастополя по случаю Дня защитника Отечества.

Церемония возложения цветов к мемориалу в честь героев второй обороны Севастополя

Затем глава посетил фотовыставку на площади Нахимова. Она была приурочена ко Дню народной воли.

- Хочу поздравить севастопольцев с двойным праздником. С Днем защитника Отечества всех наших воинов-черноморцев, которые служат, которые в море. И с Днем народной воли. Посмотрел выставку, пообщался с участниками Русской весны. Люди говорят, что для них будто один день прошел, эмоции такие же сильные, как восемь лет назад. Сейчас такое время, когда события 2014 года вспоминаются особенно ярко, я уверен, что у России большое будущее, связанное с тем, что произошло здесь в Севастополе, - сказал Михаил Развожаев.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?