Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

В Крыму останутся три города без воды целый день

30 января 2022, 20:25 144

"В связи с работами на сетях холодного водоснабжения на улице Нестерова в Симферополе c 8 утра до 17 часов будет ограничено водоснабжение на улице Тарабукина, Бархатовой, Долетова, Дарвина, Нестерова, Токарева, Жирова, Цветочной, Скифской, Связистов, Винницкой, в переулке Конечной, на улице Петровская Балка, Крылова, Коммунальной, Софьи Перовской, Пирогова, Дацуна, Б. Хохлова, Ивана Голубца, ул. З. Рухадзе, Генерала Родионова, а также на прилегающих улицах и переулках", - говорится в сообщении.

В Красноперекопске и Красноперекопский районе воды не будет с 9 утра до 18 вечера в домах №№ 1, 1А, 5, 24, 25, 26, 29, 30, 31 в 1-м микрорайоне, а также в селах Почетное и Пятихатка.

Кроме того, с 21 часа до полуночи возможны перебои с водоснабжением на улицах Крымская, Гарнаева, Старшинова, Чкалова, Федько, Шевченко, Одесской, Степаняна, Московской, Профсоюзной, Строительной, Геологической, прилегающих улицах и переулках. Уточняется, что ограничения связаны с проведением ремонтных работ в районе дома № 179 по улице Чкалова.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?