Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

С арендаторами 50 пляжей в Крыму расторгнут договоры из-за ненадлежащего содержания

03 февраля 2022, 08:24 165

Министр курортов и туризма РК Вадим Волченко сообщил о намерении ведомства расторгнуть 50 договоров с арендаторами пляжей.

«Если они (арендаторы 50 пляжей в Крыму – Ред.) нарушили правила благоустройства, нарушили условия договора и эксплуатации, мы договаривались о том, что министерство (курортов и туризма РК – Ред.) опубликовывает решения о расторжении», — потребовал глава Крыма.

Также главу республики возмутила низкая стоимость аренды пляжей в курортной Евпатории:

«Условно, если вы сдали 40 пляжей за 1 миллион рублей в год, тогда я не понимаю, где здесь логика. За миллион рублей в год? (…) Дайте оценку, чтобы по итогам совещания с администрациями у нас был протокол, что на таких-то пляжах нам нужно привести в соответствие договор, на таких-то – стоимость», — заключил Сергей Аксёнов.

Комментарии

Мое дело 06 февраля 2022, 08:57

Вывод такой, что предприниматели берутся за какое-то дело совершенно без желания заниматься бизнесом, просто желание быть предпринимателем хоть позорным - но предпринимателем!

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?