Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Губернатор Севастополя опроверг слухи о продуктовом дефиците

04 марта 2022, 20:44 162

Градоначальник рассказал, что после того как увидел фотоснимки пустых полок  поручил соответствующим ведомствам разобраться.

«Начали разбираться. Просто фотографии вечернего прилавка – перед закрытием магазина, когда идёт заполнение товаром, его выставляют обратно на полки и где-то не успели», – отметил Разовжаев.

Также губернатор не исключил, что подобные публикации возможно готовятся не рядовыми горожанами, а  людьми преследующими цели по дестабилизации обстановки в обществе.

«Это уже не «диванная армия» – это вполне боеспособные, специально обученные, хорошо финансируемые подразделения, которые занимаются дезинформацией и прицельными попытками посеять панику», – подчеркнул Развожаев.

Глава региона заверил севастопольцев¸ что правительством севастополя проводится постоянный мониторинг наличия продуктов питания и топлива в Севастополе, а также отметил, что пищевая промышленность в России работает стабильно и является самодостаточной.

«Всё в наличии, всё присутствует – мониторим. Администрация торговых сетей ведёт себя ответственно. То, что касается бензина, – запасы тоже есть, поэтому никаких проблем здесь нет и в общем-то не предвидится», – подытожил Губернатор.

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?