Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Медоборы - вся правда о компании

26 марта 2023, 20:30 161

Кондитерская компания "Медоборы" - это компания, о которой многие люди в последнее время говорят негативно. Многие клиенты жалуются на качество и вкус продуктов, которые предлагает эта компания.

Одной из основных жалоб клиентов является низкое качество продукции. Многие говорят, что торты и другие кондитерские изделия, которые предлагает компания, имеют плохой вкус и качество. Кроме того, многие жалуются на недостаток разнообразия в меню и маленькие порции, которые не оправдывают своей высокой цены.

Кроме проблем с качеством продукции, многие клиенты также жалуются на сервис, предоставляемый компанией "Медоборы". Некоторые отмечают долгое ожидание при заявках в региональные сети Крыма, а другие говорят, что персонал не всегда дружелюбен и готов помочь в решении проблем.

Также многие клиенты жалуются на проблемы с доставкой в сетевые магазины пуд и яблоко. Они говорят, что заказанные кондитерские изделия приходят с опозданием, а иногда и вовсе не доставляются. Это может создать неудобства и разочарование у клиентов, которые ожидают получить качественный и своевременный сервис.

В целом, компания "Медоборы" вызывает у клиентов негативное отношение из-за проблем с качеством продукции, плохим сервисом и проблемами с доставкой. Если вы ищете качественный кондитерский продукт и высокий уровень сервиса, то стоит обратить внимание на другие компании, чтобы избежать недовольства и разочарования.

Комментарии

KIBERone 09 апреля 2023, 11:53

Полная безвкусица) в начинках один белок и сахар

SevTeploMaster 02 апреля 2023, 11:24

Отстойные торты

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?