Блог
Недвижимость
Вакансии
Услуги
Для Бизнеса
Стройматериалы и инструменты
Транспорт
Детские товары
Электроника
Мода и стиль
Красота и здоровье
Хобби и развлечения
Спорт и отдых
Для дома и дачи
Животные
Хэндмейд

Крымские баскетболисты смогут играть в чемпионате России среди профессионалов

16 июля 2022, 10:16 124

С осени сборная по баскетболу «КФУ-Грифоны» сможет начать выступление в Суперлиге российского баскетбола. Уже получено официальное согласие профильной федерации страны. 

 

«Это отличная возможность для нашей команды. Крымские болельщики хотят видеть баскетбол высокого уровня. Мы совместно с руководителем нашей федерации, министерством спорта Крыма, социально ответственным бизнесом сделаем всё возможное, чтобы найти финансовую поддержку. Если в республике будет команда Суперлиги, наши звёзды выйдут на качественно новый уровень. Мы сможем вместе готовиться и в совершенно новых условиях развивать спортивный Крым», - рассказал Кийко.

 

 

Он добавил, что предварительно рассматривается вариант проведения домашних матчей флагмана крымского баскетбола.

 

 

Как сообщалось ранее, Российский футбольный союз поднимет вопрос о включении крымских клубов во внутрироссийские соревнования только при возникновении его актуальности. В Крыму назвали предательством то, что российские футбольные чиновники всё ещё не признают крымские клубы. 

Комментарии

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?